Subasta 0022M, Lote # 508
Lote de paisajes. Siglo XX. Consta de: a) Paisaje en tonos fríos. Óleo sobre tela. b) Arboleda y casa campestre. Acrílico y óleo sobre tela. Fechado 2015. c) Atardecer en un río. Acrílico y óleo sobre tela. Fechado 07. Firmados "Magali Bandera". Enmarcados. Detalles ligeros de conservación. 100 x 81 cm (mayor) Piezas: 3